1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:18
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 10:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 488 084,49 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:18 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

„Achiziționarea medicamentelor necesare instituțiilor medico-sanitare publice (IMSP) și instituțiilor bugetare care prestează servicii medicale și sociale pentru anul 2026 (în contextul rezilierii poziților), repetat”

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Potînga Radu
Контактный номер
+37322222490
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:55
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:18
Achizitii.md ID
21672657
CPV
33600000-6 - Produse farmaceutice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 3 - Carboplatinum 150 mg/15 ml
Бюджет: 1299051.9 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
Documentatia standard LD Swiss.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Lista de distributie LD SWIS
Документация к предложению
Lista de distributie LD SWIS
4.09.26 17:18
Anunt de participare LD Swiss.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Propunerea financiară
Техническая спецификация
Propunerea financiară
4.09.26 17:18
Cerere de participare_Model
Документация к предложению
Cerere de participare_Model
4.09.26 17:18
DUAE Model
Документация к предложению
DUAE Model
4.09.26 17:18
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:18
Contract model
Документация к предложению
Contract model
4.09.26 17:18
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:18
Propunerea tehnică
Техническая спецификация
Propunerea tehnică
4.09.26 17:18
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:18
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.