1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:18
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 10:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 125 562,50 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:18 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: 22 сен 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Ceftazidimum+Avibactamum 2000 mg+500 mg
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Potînga Radu
Контактный номер
+37322222490
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:18
Оценочная стоимость (без НДС)
125 562,50 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 255 MDL
Achizitii.md ID
21672657
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, conform listei de distribuție atașate în sistemul SIA RSAP
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Ceftazidimum+Avibactamum 2000 mg+500 mg CPV: 33600000-6 - Фармацевтические продукты
Количество: 70.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Documentatia standard LD Swiss.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Lista de distributie LD SWIS
Документация к предложению
Lista de distributie LD SWIS
4.09.26 17:18
Anunt de participare LD Swiss.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Propunerea financiară
Техническая спецификация
Propunerea financiară
4.09.26 17:18
Cerere de participare_Model
Документация к предложению
Cerere de participare_Model
4.09.26 17:18
DUAE Model
Документация к предложению
DUAE Model
4.09.26 17:18
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:18
Contract model
Документация к предложению
Contract model
4.09.26 17:18
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:18
Propunerea tehnică
Техническая спецификация
Propunerea tehnică
4.09.26 17:18
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:18
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения