Государственная закупка
21672657
Ferri (III) cum saccharosum complexus 100 mg/5 ml
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:18
по 14.09.2026 17:30
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 10:00
по 21.09.2026 10:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
63 470,09 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:18 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
22 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Ferri (III) cum saccharosum complexus 100 mg/5 ml
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:18
Оценочная стоимость (без НДС)
63 470,09 MDL
Размер минимального шага понижения цены
634 MDL
Achizitii.md ID
21672657
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, conform listei de distribuție atașate în sistemul SIA RSAP
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 1050.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Documentatia standard LD Swiss.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Anunt de participare LD Swiss.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:18
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:18
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:18
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK