Государственная закупка
21672657
Carboplatinum 150 mg/15 ml
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:18
по 14.09.2026 17:30
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 10:00
по 21.09.2026 10:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 299 051,90 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:18 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
22 сен 2026, 15:37
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Carboplatinum 150 mg/15 ml
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:18
Оценочная стоимость (без НДС)
1 299 051,90 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 300 MDL
Achizitii.md ID
21672657
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, conform listei de distribuție atașate în sistemul SIA RSAP
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 8298.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
Documentatia standard LD Swiss.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Anunt de participare LD Swiss.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:18
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:18
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:18
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK