Выберите тип процедуры
21672657
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 17:18
по 14.09.2026 17:30
по 14.09.2026 17:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 17:30
по 21.09.2026 10:00
по 21.09.2026 10:00
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 488 084,49 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:18 - 14 сен 2026, 17:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 17:30 - 21 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
„Achiziționarea medicamentelor necesare instituțiilor medico-sanitare publice (IMSP) și instituțiilor bugetare care prestează servicii medicale și sociale pentru anul 2026 (în contextul rezilierii poziților), repetat”
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, locality, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:55
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:18
Achizitii.md ID
21672657
MTender ID
CPV
33600000-6 - Produse farmaceutice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Ferri (III) cum saccharosum complexus 100 mg/5 ml
Бюджет: 63470.09 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
Documentatia standard LD Swiss.signed
Документация к предложению
Documentatia standard LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Anunt de participare LD Swiss.signed
Документация к предложению
Anunt de participare LD Swiss.signed
4.09.26 17:18
Scrisoare de garantie bancara_Model
Документация к предложению
Scrisoare de garantie bancara_Model
4.09.26 17:18
Declaratie beneficiari efectivi_Model
Документация к предложению
Declaratie beneficiari efectivi_Model
4.09.26 17:18
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
Документация к предложению
Declaratie privind valabilitatea ofertei_Model
4.09.26 17:18
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK