1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:45
по 10.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
15.09.2026 12:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 323 805,33 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:45 - 10 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 12:00 - 14 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Produse alimentare pentru trimestrul IV anul 2026

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Luchian
Контактный номер
+37369610917
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:45
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:45
Achizitii.md ID
21672540
CPV
15800000-6 - Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Lactate
Бюджет: 67028.4 MDL
Активный
Лот № 2 - faina
Бюджет: 1995.9 MDL
Активный
Лот № 3 - crupe
Бюджет: 16341.1 MDL
Активный
Лот № 4 - legume
Бюджет: 34747.0 MDL
Активный
Лот № 5 - carne
Бюджет: 62171.0 MDL
Активный
Лот № 6 - ouă
Бюджет: 14910.0 MDL
Активный
Лот № 7 - ulei din floarea soarelui
Бюджет: 7819.08 MDL
Активный
Лот № 8 - suc
Бюджет: 4320.0 MDL
Активный
Лот № 9 - panificate
Бюджет: 56472.0 MDL
Активный
Лот № 10 - diverse produse
Бюджет: 14234.85 MDL
Активный
Лот № 11 - zahar
Бюджет: 8080.0 MDL
Активный
Лот № 12 - pește congelat
Бюджет: 35686.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.