1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:45
по 10.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:46
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 14 234,85 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:45 - 10 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 12:00 - 14 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: 15 сен 2026, 14:46

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

lotul 10
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Luchian
Контактный номер
+37369610917
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:27
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:45
Оценочная стоимость (без НДС)
14 234,85 MDL
Размер минимального шага понижения цены
142,35 MDL
Achizitii.md ID
21672540
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Срок действия контракта
1 окт 2026 14:40 - 31 дек 2026 14:40
Список позиций
1)
Название
ceai CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 32.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
sare CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 120.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
sare de lamie CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 4.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
cacao CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.6
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
frunza dafin CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.3
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
oțet CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 60.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
7)
Название
biscuiți CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 45.0
Ед. измерения: Kilogram
8)
Название
peltea CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 90.0
Ед. измерения: Kilogram
9)
Название
marar uscat CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.8
Ед. измерения: Kilogram
10)
Название
patrunjel uscat CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 1.8
Ед. измерения: Kilogram
11)
Название
mazare verde conservata CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 12.06
Ед. измерения: Kilogram
12)
Название
soda alimentara CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 28.0
Ед. измерения: Kilogram
13)
Название
vanilina CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 0.64
Ед. измерения: Kilogram
14)
Название
stafide CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 12.0
Ед. измерения: Kilogram
15)
Название
pudra de zahar CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 8.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения