Государственная закупка
21672540
carne
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:45
по 10.09.2026 12:00
по 10.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
15.09.2026 13:14
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
62 171 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 14:45 - 10 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 12:00 - 14 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
15 сен 2026, 13:14
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
lotul 5
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:27
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:45
Оценочная стоимость (без НДС)
62 171 MDL
Размер минимального шага понижения цены
621,71 MDL
Achizitii.md ID
21672540
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Срок действия контракта
1 окт 2026 14:36 - 31 дек 2026 14:36
Список позиций
1)
Название
Количество: 600.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Количество: 700.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK