1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:45
по 10.09.2026 12:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:09
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 4 320 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:45 - 10 сен 2026, 12:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 12:00 - 14 сен 2026, 12:00
Начало аукциона: 15 сен 2026, 14:09

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

lotul 8
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Tatiana Luchian
Контактный номер
+37369610917
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:27
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:45
Оценочная стоимость (без НДС)
4 320 MDL
Размер минимального шага понижения цены
43,20 MDL
Achizitii.md ID
21672540
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
5400, MOLDOVA, Резинский, or.Rezina (r-l Rezina), str.27 August 7
Срок действия контракта
1 окт 2026 14:38 - 31 дек 2026 14:38
Список позиций
1)
Название
suc CPV: 15800000-6 - Различые продукты питания
Количество: 360.0
Ед. измерения: Litru; decimetru cub
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
duae_ro_0.doc
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
anunț de participare.pdf anunț de participare.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 14:45
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения