1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:13
по 08.09.2026 11:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 11:00
по 22.09.2026 11:00
3
Аукцион
23.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 80 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:13 - 8 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 11:00 - 22 сен 2026, 11:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Produse alimentare sezoniere (legume, fructe și ouă)

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ion Pruncul 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nastas Andries
Контактный номер
022 29 40 79 / 069435630
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:13
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:13
Achizitii.md ID
21672517
CPV
03200000-3 - Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Ouă
Бюджет: 18000.0 MDL
Активный
Лот № 2 - Mere
Бюджет: 2000.0 MDL
Активный
Лот № 3 - Legume proaspete
Бюджет: 60000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
de completat_specificații 22&23 (3).docx
Документация к предложению
Specificatii tehnice si de pret
4.09.26 14:13
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
4.09.26 14:13
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.