1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:13
по 08.09.2026 11:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 11:00
по 22.09.2026 11:00
3
Аукцион
23.09.2026 15:37
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 60 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 14:13 - 8 сен 2026, 11:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 11:00 - 22 сен 2026, 11:00
Начало аукциона: 23 сен 2026, 15:37

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Cartofi
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ion Pruncul 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nastas Andries
Контактный номер
022 29 40 79 / 069435630
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:04
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:13
Оценочная стоимость (без НДС)
60 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
600 MDL
Achizitii.md ID
21672517
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ion Pruncul 8
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 30 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Cartofi CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 2350.0
Ед. измерения: Kilogram
2)
Название
Varză CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 1125.0
Ед. измерения: Kilogram
3)
Название
Morcov CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 1040.0
Ед. измерения: Kilogram
4)
Название
Sfeclă CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 950.0
Ед. измерения: Kilogram
5)
Название
Ceapă CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 850.0
Ед. измерения: Kilogram
6)
Название
Verdeață CPV: 03200000-3 - Зерновые, картофель, овощи, фрукты и орехи
Количество: 143.0
Ед. измерения: Kilogram
Реклама
Документы процедуры закупок
de completat_specificații 22&23 (3).docx
Документация к предложению
Specificatii tehnice si de pret
4.09.26 14:13
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
4.09.26 14:13
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения