Государственная закупка
21672517
Mere
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 14:13
по 08.09.2026 11:00
по 08.09.2026 11:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 11:00
по 22.09.2026 11:00
по 22.09.2026 11:00
3
Аукцион
23.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 14:13 - 8 сен 2026, 11:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 11:00 - 22 сен 2026, 11:00
Начало аукциона:
23 сен 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Mere dulci
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ion Pruncul 8
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nastas Andries
Контактный номер
022 29 40 79 / 069435630
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 14:04
Дата последних изменений
4 сен 2026, 14:13
Оценочная стоимость (без НДС)
2 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
20 MDL
Achizitii.md ID
21672517
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Ion Pruncul 8
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 30 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Количество: 200.0
Ед. измерения: Kilogram
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
de completat_specificații 22&23 (3).docx
Документация к предложению
Specificatii tehnice si de pret
4.09.26 14:13
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf
anunt_de_participare_bunuri_si_servicii.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
4.09.26 14:13
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK