1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:48
по 10.09.2026 17:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 17:00
по 15.09.2026 16:00
3
Аукцион
16.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 359 600 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:48 - 10 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 17:00 - 15 сен 2026, 16:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de pază pentru perioada 01.10.2026–30.09.2027

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Schiţa
Контактный номер
068661133
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:29
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:48
Achizitii.md ID
21671349
CPV
79710000-4 - Servicii de siguranţă
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Servicii de pază fizică
Бюджет: 1350000.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
202609011531_Anunt de participare servicii de paza_Anexa 2_din DS.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
1.09.26 15:48
202609011548_5-6_Specificatii Tehnice si Pret_Anexele_22-23_din DS.docx
Документация к предложению
Specificatii Tehnice si de Pret
1.09.26 15:48
202609011548_7_Formularul_DUAE_72_2020.doc
Документация к предложению
Formular DUAE
1.09.26 15:48
202609011532_Caiet_de_Sarcini_Anexa_21_din_DS.signed.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
1.09.26 15:48
202609011532_3-4_Cerere si Declaratia_Anexele 7 si 8_din DS.doc
Документация к предложению
Cerere si Declaratie
1.09.26 15:48
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.