1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:48
по 10.09.2026 17:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 17:00
по 15.09.2026 16:00
3
Аукцион
16.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 9 600 MDL
Период уточнений: 1 сен 2026, 15:48 - 10 сен 2026, 17:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 17:00 - 15 сен 2026, 16:00
Начало аукциона: 16 сен 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Paza 24/24 ore la 1 Post, conform Anunt de Participare si Caiet de Sarcin
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Sergiu Schiţa
Контактный номер
068661133
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:48
Оценочная стоимость (без НДС)
9 600 MDL
Размер минимального шага понижения цены
96 MDL
Achizitii.md ID
21671349
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Срок действия контракта
1 окт 2026 15:46 - 30 сен 2027 15:46
Список позиций
1)
Название
Paza 24/24 ore la 1 Post, conform Anunt de Participare si Caiet de Sarcin CPV: 79714000-2 - Услуги по надзору
Количество: 8760.0
Ед. измерения: Ora
Реклама
Документы процедуры закупок
202609011531_Anunt de participare servicii de paza_Anexa 2_din DS.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
1.09.26 15:48
202609011548_5-6_Specificatii Tehnice si Pret_Anexele_22-23_din DS.docx
Документация к предложению
Specificatii Tehnice si de Pret
1.09.26 15:48
202609011548_7_Formularul_DUAE_72_2020.doc
Документация к предложению
Formular DUAE
1.09.26 15:48
202609011532_Caiet_de_Sarcini_Anexa_21_din_DS.signed.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
1.09.26 15:48
202609011532_3-4_Cerere si Declaratia_Anexele 7 si 8_din DS.doc
Документация к предложению
Cerere si Declaratie
1.09.26 15:48
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения