Государственная закупка
21671349
Servicii de pază fizică
1
Период разъяснений
с 01.09.2026 15:48
по 10.09.2026 17:00
по 10.09.2026 17:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 17:00
по 15.09.2026 16:00
по 15.09.2026 16:00
3
Аукцион
16.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 350 000 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:48 - 10 сен 2026, 17:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 17:00 - 15 сен 2026, 16:00
Начало аукциона:
16 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Paza fizica 24/24 ore la 2 Posturi, conform Anunt de Participare si Caiet de Sarcin
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:48
Оценочная стоимость (без НДС)
1 350 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
13 500 MDL
Achizitii.md ID
21671349
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Срок действия контракта
1 окт 2026 15:42 - 30 сен 2027 15:42
Список позиций
1)
Название
Paza fizica 24/24 ore la 2 Posturi, conform Anunt de Participare si Caiet de Sarcin
CPV: 79713000-5 - Охранные услуги
Количество: 17520.0
Ед. измерения: Om-ora
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609011531_Anunt de participare servicii de paza_Anexa 2_din DS.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
1.09.26 15:48
202609011548_5-6_Specificatii Tehnice si Pret_Anexele_22-23_din DS.docx
Документация к предложению
Specificatii Tehnice si de Pret
1.09.26 15:48
202609011532_Caiet_de_Sarcini_Anexa_21_din_DS.signed.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
1.09.26 15:48
202609011532_3-4_Cerere si Declaratia_Anexele 7 si 8_din DS.doc
Документация к предложению
Cerere si Declaratie
1.09.26 15:48
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK