Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
01.09.2026 15:48
по 10.09.2026 17:00
по 10.09.2026 17:00
осталось 8 дней
2
Подача предложений
с
10.09.2026 17:00
по 15.09.2026 16:00
по 15.09.2026 16:00
3
Аукцион
16.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 359 600 MDL
Период уточнений:
1 сен 2026, 15:48 - 10 сен 2026, 17:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 17:00 - 15 сен 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de pază pentru perioada 01.10.2026–30.09.2027
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3129, MOLDOVA, mun.Bălţi, mun.Bălţi, Strii nr.17 bl.a
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
1 сен 2026, 15:29
Дата последних изменений
1 сен 2026, 15:48
Achizitii.md ID
21671349
MTender ID
CPV
79710000-4 - Servicii de siguranţă
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 2 - Servicii de supraveghere și pază tehnică a edificiului
Бюджет: 9600.0 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
202609011531_Anunt de participare servicii de paza_Anexa 2_din DS.signed.pdf
Документация к предложению
Anunt de participare
1.09.26 15:48
202609011548_5-6_Specificatii Tehnice si Pret_Anexele_22-23_din DS.docx
Документация к предложению
Specificatii Tehnice si de Pret
1.09.26 15:48
202609011532_Caiet_de_Sarcini_Anexa_21_din_DS.signed.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini
1.09.26 15:48
202609011532_3-4_Cerere si Declaratia_Anexele 7 si 8_din DS.doc
Документация к предложению
Cerere si Declaratie
1.09.26 15:48
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK