1
Период разъяснений
с 11.08.2026 16:19
по 14.08.2026 11:30
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:30
по 18.08.2026 12:00
3
Аукцион
с 19.08.2026 13:00
по 19.08.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Оценка
Оценочная стоимость без НДС 61 292 MDL
Период уточнений: 11 авг 2026, 16:19 - 14 авг 2026, 11:30
Подача предложений: 14 авг 2026, 11:30 - 18 авг 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Реклама

Echipamente de protecție (suplimentar)

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Leu Mariana
Контактный номер
022409748
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:19
Дата последних изменений
11 авг 2026, 16:19
Achizitii.md ID
21665695
CPV
18400000-3 - Îmbrăcăminte specială şi accesorii
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Mănuși electroizolante
Бюджет: 8500.0 MDL
Закупка не состоялась
Лот № 2 - Mănuși electroizolante
Бюджет: 3900.0 MDL
Закупка не состоялась
Лот № 3 - Mănuși electroizolante
Бюджет: 12000.0 MDL
Активный
Лот № 4 - Cizme electroizolante
Бюджет: 11200.0 MDL
Активный
Лот № 7 - Covor electroizolant
Бюджет: 2900.0 MDL
Активный
Реклама
Документы процедуры закупок
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
Документация к предложению
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
11.08.26 16:19
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
Документация к предложению
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
11.08.26 16:19
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.