Государственная закупка
21665695
Covor electroizolant
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 16:19
по 14.08.2026 11:30
по 14.08.2026 11:30
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:30
по 18.08.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
3
Аукцион
с 19.08.2026 14:51
по 19.08.2026 15:00
по 19.08.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 900 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 16:19 - 14 авг 2026, 11:30
Подача предложений:
14 авг 2026, 11:30 - 18 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 14:51
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Covor din cauciuc electroizolant destinat protecției personalului care execută lucrări la instalațiile electrice cu tensiunea de minim: 0,4kV;
Dimensiuni minime: 0,5x0,5 mm;
Grosimea minim: 5 mm;
Confecționat din cauciuc de înaltă rezistență dielectrică sau material echivalent certificat;
Se acceptă diferite modele, dar care să corespundă parametrilor solicitați.
Dimensiuni minime: 0,5x0,5 mm;
Grosimea minim: 5 mm;
Confecționat din cauciuc de înaltă rezistență dielectrică sau material echivalent certificat;
Se acceptă diferite modele, dar care să corespundă parametrilor solicitați.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:00
Дата последних изменений
11 авг 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
2 900 MDL
Размер минимального шага понижения цены
29 MDL
Achizitii.md ID
21665695
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Petricani 88
Срок действия контракта
7 сен 2026 16:17 - 31 дек 2026 16:17
Список позиций
1)
Название
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
Документация к предложению
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
11.08.26 16:19
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
Документация к предложению
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
11.08.26 16:19
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
MGB-Comert SRL
Цена предложения:
2 000 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 13:54
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
cerere_participare.semnat.pdf
cerere_participare.semnat.pdf
ID: 07b0ff81-0644-4c71-8cd9-800ee61ee497
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
certificat_dielectric.semnat.pdf
certificat_dielectric.semnat.pdf
ID: 31f6981d-a61f-425b-b3d6-abcdbfe33b1a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
Документы для представления
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
declarație de egibilitate.semnat.pdf
declarație de egibilitate.semnat.pdf
ID: 6a5a85e1-0611-4c93-82ca-d53103a37959
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
declar_valab_oferta.semnat.pdf
declar_valab_oferta.semnat.pdf
ID: 8530087c-defe-40ed-a084-2daf215236e5
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
certificat_cont_bancar.semnat.pdf
certificat_cont_bancar.semnat.pdf
ID: 98aac254-4fc6-4fae-9a48-c3908d03108a
Документы соответствия
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:00
Финансовое предложение
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 14:51
Дата открытия:
19.08.26 15:13
2
Наименование участника:
Absolutely Safety SRL
Цена предложения:
2 600 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 13:55
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
atribuire a contului bancar - absol.signed.pdf
atribuire a contului bancar - absol.signed.pdf
ID: 31a0f359-1cad-4f65-85d0-52e4808c8cfb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:23
Дата открытия:
25.08.26 13:54
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK