Государственная закупка
21665695
Mănuși de protecție din piele pentru pompieri
1
Период разъяснений
с 11.08.2026 16:19
по 14.08.2026 11:30
по 14.08.2026 11:30
2
Подача предложений
с 14.08.2026 11:30
по 18.08.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
3
Аукцион
19.08.2026 14:32
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19 992 MDL
Период уточнений:
11 авг 2026, 16:19 - 14 авг 2026, 11:30
Подача предложений:
14 авг 2026, 11:30 - 18 авг 2026, 12:00
Начало аукциона:
19 авг 2026, 14:32
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Mănuși de protecție din piele destinate intervențiilor de stingere a incendiilor, concepute pentru protecția mâinilor împotriva temperaturilor ridicate;
Manșetă lungă pentru protecția încheieturii și a antebrațului, prevăzută cu sistem de ajustare sau elastic pentru fixare sigură;
Partea exterioară a mănușilor va fi realizată din fibre aramidice de Nomex/Kevlar sau echivalent și vor avea incluse elemente reflectorizante pentru vizibilitate ridicată;
Mănușile vor fi prevăzute cu 5 degete și cu carabine metalice pentru prinderea între ele de centura de siguranță;
Mănușile vor fi confecționate din patru straturi textile cu membrană imper–respirantă, toate straturile vor fi prinse între ele în scopul evitării defecțiunii;
Rezistența la abraziune, tăiere, rupere și perforare minim: 3;
Mănușile vor fi livrate în mărimi: universale;
Produsul ofertat trebuie să respecte cerințele aplicabile privind securitatea și sănătatea în muncă;
Se acceptă diferite modele, dar care să corespundă parametrilor solicitați.
Manșetă lungă pentru protecția încheieturii și a antebrațului, prevăzută cu sistem de ajustare sau elastic pentru fixare sigură;
Partea exterioară a mănușilor va fi realizată din fibre aramidice de Nomex/Kevlar sau echivalent și vor avea incluse elemente reflectorizante pentru vizibilitate ridicată;
Mănușile vor fi prevăzute cu 5 degete și cu carabine metalice pentru prinderea între ele de centura de siguranță;
Mănușile vor fi confecționate din patru straturi textile cu membrană imper–respirantă, toate straturile vor fi prinse între ele în scopul evitării defecțiunii;
Rezistența la abraziune, tăiere, rupere și perforare minim: 3;
Mănușile vor fi livrate în mărimi: universale;
Produsul ofertat trebuie să respecte cerințele aplicabile privind securitatea și sănătatea în muncă;
Se acceptă diferite modele, dar care să corespundă parametrilor solicitați.
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Nicolae Titulescu 35
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
11 авг 2026, 16:00
Дата последних изменений
11 авг 2026, 16:19
Оценочная стоимость (без НДС)
19 992 MDL
Размер минимального шага понижения цены
199,92 MDL
Achizitii.md ID
21665695
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2032, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Petricani 88
Срок действия контракта
7 сен 2026 16:15 - 31 дек 2026 16:15
Список позиций
1)
Название
Количество: 12.0
Ед. измерения: Complet
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 10 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
Документация к предложению
anunț de participare „echipament de protectie suplimentar”.pdf
11.08.26 16:19
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
Документация к предложению
anunt de participare echipamente de protectie (16).docx
11.08.26 16:19
Ниже доступны оферты участников, документы к офертам вы можете посмотреть нажав на иконку папки.
На основе Решения рабочей группы для выбора победителя требуется:
1) Дисквалифицировать участников у которых цена ниже чем у победителя и указать причину дисквалификации.
2) Выбрать победителя нажав на кнопку признать победителем.
3) После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
Absolutely Safety SRL
Цена предложения:
18 990,50 MDL
Статус:
Дисквалифицирован
Другие основания для отклонения предложения
25.08.26 13:53
Причина: Другие основания для отклонения предложения
Документы квалификации
Документы квалификации отсутствуют
Документы, поданные с предложением
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
atribuire a contului bancar - absol.signed.pdf
atribuire a contului bancar - absol.signed.pdf
ID: 31a0f359-1cad-4f65-85d0-52e4808c8cfb
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:21
Дата открытия:
19.08.26 15:16
Квалификационные документы
MSIGN
Дата загрузки:
17.08.26 12:22
Дата открытия:
19.08.26 15:16
История аукциона
Просмотр аукциона
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK