Государственная закупка
21672749
Constructia cu edificarea trotuarului din str. N.Dimo, etapa II-a (interval str. Alecu Russo- str. Studenților) Amenajarea unei parcari pe strada Nicolae Dimo (portiunea adiacenta Spitalului Sfinta Treime) pe terenul nr. cad. 0100414.422
1
Период разъяснений
с 06.09.2026 17:06
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 11.09.2026 12:00
по 28.09.2026 12:00
по 28.09.2026 12:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 134 191 MDL
Период уточнений:
6 сен 2026, 17:06 - 11 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 12:00 - 28 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Constructia cu edificarea trotuarului din str. N.Dimo, etapa II-a (interval str. Alecu Russo- str. Studenților) Amenajarea unei parcari pe strada Nicolae Dimo (portiunea adiacenta Spitalului Sfinta Treime) pe terenul nr. cad. 0100414.422
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Kiev, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 сен 2026, 17:01
Дата последних изменений
6 сен 2026, 17:06
Оценочная стоимость (без НДС)
1 134 191 MDL
Achizitii.md ID
21672749
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Kiev, 3
Срок действия контракта
5 окт 2026 17:05 - 30 дек 2027 17:05
Список позиций
1)
Название
Constructia cu edificarea trotuarului din str. N.Dimo, etapa II-a (interval str. Alecu Russo- str. Studenților)
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK