Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672749
1
Период разъяснений
с
06.09.2026 17:06
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
11.09.2026 12:00
по 28.09.2026 12:00
по 28.09.2026 12:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 134 191 MDL
Период уточнений:
6 сен 2026, 17:06 - 11 сен 2026, 12:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 12:00 - 28 сен 2026, 12:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Amenajarea unei parcari pe strada Nicolae Dimo (portiunea adiacenta Spitalului Sfinta Treime) pe terenul nr. cad. 0100414.422
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2068, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Kiev, 3
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 сен 2026, 17:06
Дата последних изменений
6 сен 2026, 17:06
Achizitii.md ID
21672749
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK