1
Период разъяснений
с 06.09.2026 11:14
по 11.09.2026 16:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 11.09.2026 16:00
по 14.09.2026 16:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 114 216,60 MDL
Период уточнений: 6 сен 2026, 11:14 - 11 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 11 сен 2026, 16:00 - 14 сен 2026, 16:00
Начало аукциона: 15 сен 2026, 14:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Material seminal convențional congelat de tauri reproducători de rasa Jersey
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Victor Ciumac
Контактный номер
079815178
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
6 сен 2026, 10:54
Дата последних изменений
6 сен 2026, 11:14
Оценочная стоимость (без НДС)
114 216,60 MDL
Размер минимального шага понижения цены
1 142 MDL
Achizitii.md ID
21672729
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Срок действия контракта
16 сен 2026 11:06 - 30 дек 2026 11:06
Список позиций
1)
Название
Material seminal convențional congelat de tauri reproducători de rasa Jersey CPV: 03100000-2 - Садоводческая и сельскохозяйственная продукция
Количество: 700.0
Ед. измерения: Doza
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini.docx
Документация к предложению
-
6.09.26 11:14
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (3).docx
Документация к предложению
-
6.09.26 11:14
duae_ro.doc
Документация к предложению
-
6.09.26 11:14
anunț de participare 2.docx
Документация к предложению
-
6.09.26 11:14
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения