Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
06.09.2026 11:14
по 11.09.2026 16:00
по 11.09.2026 16:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
11.09.2026 16:00
по 14.09.2026 16:00
по 14.09.2026 16:00
3
Аукцион
15.09.2026 14:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
495 940,50 MDL
Период уточнений:
6 сен 2026, 11:14 - 11 сен 2026, 16:00
Подача предложений:
11 сен 2026, 16:00 - 14 сен 2026, 16:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Material seminal taurin congelat
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2070, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str.Ialoveni, 100
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
6 сен 2026, 11:14
Дата последних изменений
6 сен 2026, 11:14
Achizitii.md ID
21672729
MTender ID
CPV
03100000-2 - Produse agricole şi horticole
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK