Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672715
1
Период разъяснений
с
05.09.2026 15:54
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с
10.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 026 900,59 MDL
Период уточнений:
5 сен 2026, 15:54 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 10:00 - 17 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Instalarea unei centrale fotovoltaice pentru creșterea eficienței energetice la Liceul teoretic Budești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4814, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Budeşti, str. Chișinăului, 131.
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
5 сен 2026, 15:54
Дата последних изменений
5 сен 2026, 15:54
Achizitii.md ID
21672715
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Список лотов
Лот № 1 - Instalarea unei centrale fotovoltaice pentru creșterea eficienței energetice la Liceul teoretic Budești
Бюджет: 1026900.59 MDL
Активный
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_lucrari fotovoltaica.signed.pdf
anunt_de_participare_lucrari fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
ds_lucrari_fotovoltaica.signed.pdf
ds_lucrari_fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
duae_ro fotovoltaica.signed.pdf
duae_ro fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK