Государственная закупка
21672715
Instalarea unei centrale fotovoltaice pentru creșterea eficienței energetice la Liceul teoretic Budești
1
Период разъяснений
с 05.09.2026 15:54
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
осталось 4 дня
2
Подача предложений
с 10.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
по 17.09.2026 10:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 026 900,59 MDL
Период уточнений:
5 сен 2026, 15:54 - 10 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 10:00 - 17 сен 2026, 10:00
Начало аукциона:
18 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Instalarea unei centrale fotovoltaice pentru creșterea eficienței energetice la Liceul teoretic Budești
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-4814, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Budeşti, str. Chișinăului, 131.
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
5 сен 2026, 15:46
Дата последних изменений
5 сен 2026, 15:54
Оценочная стоимость (без НДС)
1 026 900,59 MDL
Размер минимального шага понижения цены
10 269,01 MDL
Achizitii.md ID
21672715
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD-4814, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Budeşti, str. Chișinăului, 131.
Срок действия контракта
21 сен 2026 15:52 - 31 дек 2026 15:52
Список позиций
1)
Название
Instalarea unei centrale fotovoltaice pentru creșterea eficienței energetice la Liceul teoretic Budești
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_lucrari fotovoltaica.signed.pdf
anunt_de_participare_lucrari fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
ds_lucrari_fotovoltaica.signed.pdf
ds_lucrari_fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
duae_ro fotovoltaica.signed.pdf
duae_ro fotovoltaica.signed.pdf
Документация к предложению
-
5.09.26 15:54
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK