Государственная закупка
21672676
Lucrări privind reconstruirea planșeului de pod si acoperișului sălii de ședințe din clădirea cu nr.cadastral 0100206.156.01 din str. V. Alecsandri 119, mun. Chișinău
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:37
по 14.09.2026 18:00
по 14.09.2026 18:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 18:00
по 24.09.2026 19:00
по 24.09.2026 19:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2 922 225 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 18:37 - 14 сен 2026, 18:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 18:00 - 24 сен 2026, 19:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări privind reconstruirea planșeului de pod si acoperișului sălii de ședințe din clădirea cu nr.cadastral 0100206.156.01 din str. V. Alecsandri 119, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vasile Alecsandri 119
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:32
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:37
Оценочная стоимость (без НДС)
2 922 225 MDL
Achizitii.md ID
21672676
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vasile Alecsandri 119
Срок действия контракта
26 сен 2026 18:00 - 30 дек 2026 18:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări privind reconstruirea planșeului de pod si acoperișului sălii de ședințe din clădirea cu nr.cadastral 0100206.156.01 din str. V. Alecsandri 119, mun. Chișinău
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_lucrari_reconstruire sala de ședințe.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:37
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK