Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672676
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 18:37
по 14.09.2026 18:00
по 14.09.2026 18:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 18:00
по 24.09.2026 19:00
по 24.09.2026 19:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
2 922 225 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 18:37 - 14 сен 2026, 18:00
Подача предложений:
14 сен 2026, 18:00 - 24 сен 2026, 19:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări privind reconstruirea planseului de pod si acoperisului salii de sedinte din clădirea cu nr.cadastral 0100206.156.01 din str. V. Alecsandri 119, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Vasile Alecsandri 119
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:37
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:37
Achizitii.md ID
21672676
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt_de_participare_lucrari_reconstruire sala de ședințe.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:37
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK