1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:45
по 14.09.2026 15:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 15:00
по 25.09.2026 15:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 11 073 563,37 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:45 - 14 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 15:00 - 25 сен 2026, 15:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Lucrări de reconstrucție capitală a drumurilor din com.Grătiești, mun.Chișinău: îmbrăcăminte- beton armat
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD_2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, str.Stefan cel Mare 72
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Olga Caraman
Контактный номер
0069192618
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:25
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:45
Оценочная стоимость (без НДС)
11 073 563,37 MDL
Achizitii.md ID
21672675
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Адрес поставки
MD_2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, str.Stefan cel Mare 72
Срок действия контракта
28 сен 2026 18:00 - 30 дек 2026 18:28
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reconstrucție capitală a drumurilor din com.Grătiești, mun.Chișinău: îmbrăcăminte- beton armat CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari betonarea strazilor ld 2026.docx
Документация к предложению
Documentatia standard
4.09.26 18:45
deviz 2-4 str.martisor s.gratiesti formular f1a.pdf deviz 2-4 str.martisor s.gratiesti formular f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-2 maria dragan formularul 1a.pdf deviz 2-2 maria dragan formularul 1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-3 dumbravei formular desfasurat.pdf deviz 2-3 dumbravei formular desfasurat.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-5 str.catalan, formularul f1a.pdf deviz 2-5 str.catalan, formularul f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-1 str.mateevici formular desfasurat 1a.pdf deviz 2-1 str.mateevici formular desfasurat 1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-6 str.ștefan gratie gratiesti, formular desfasurat f1a.pdf deviz 2-6 str.ștefan gratie gratiesti, formular desfasurat f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
duae_ro primaria gratiesti achizitionarea lucrari la betonare 2026 ld .doc
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 18:45
Документы лота
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения