1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:45
по 14.09.2026 15:00
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 15:00
по 25.09.2026 15:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 11 073 563,37 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:45 - 14 сен 2026, 15:00
Подача предложений: 14 сен 2026, 15:00 - 25 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reconstrucție capitală a drumurilor din com.Grătiești, mun.Chișinău: îmbrăcăminte- beton armat

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD_2093, MOLDOVA, mun.Chişinău, s.Grătieşti, str.Stefan cel Mare 72
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Olga Caraman
Контактный номер
0069192618
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:45
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:45
Achizitii.md ID
21672675
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Лучшее соотношение цена - качества
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
ds_lucrari betonarea strazilor ld 2026.docx
Документация к предложению
Documentatia standard
4.09.26 18:45
deviz 2-4 str.martisor s.gratiesti formular f1a.pdf deviz 2-4 str.martisor s.gratiesti formular f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-2 maria dragan formularul 1a.pdf deviz 2-2 maria dragan formularul 1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-3 dumbravei formular desfasurat.pdf deviz 2-3 dumbravei formular desfasurat.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-5 str.catalan, formularul f1a.pdf deviz 2-5 str.catalan, formularul f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-1 str.mateevici formular desfasurat 1a.pdf deviz 2-1 str.mateevici formular desfasurat 1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
deviz 2-6 str.ștefan gratie gratiesti, formular desfasurat f1a.pdf deviz 2-6 str.ștefan gratie gratiesti, formular desfasurat f1a.pdf
Документация к предложению
Caiet de sarcini cu cantitatile de lucrari
4.09.26 18:45
duae_ro primaria gratiesti achizitionarea lucrari la betonare 2026 ld .doc
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 18:45
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.