1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:23
по 14.09.2026 10:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:30
по 21.09.2026 10:30
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 600 800 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:23 - 14 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:30 - 21 сен 2026, 10:30

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Achiziționarea endoprotezelor conform necesităților IMSP Spitalul Clinic ,,Sfânta Treime” pentru anul 2026

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:23
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:23
Achizitii.md ID
21672674
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
formularele.xlsx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
contract nou.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
anunt de participare04.09.signed.pdf anunt de participare04.09.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.