1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:23
по 14.09.2026 10:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 10:30
по 21.09.2026 10:30
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 1 600 800 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:23 - 14 сен 2026, 10:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 10:30 - 21 сен 2026, 10:30
Начало аукциона: 22 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Componenta femurala cimentata
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:22
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:23
Оценочная стоимость (без НДС)
1 600 800 MDL
Размер минимального шага понижения цены
160,08 MDL
Achizitii.md ID
21672674
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 окт 2026 03:00 - 31 дек 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 87.0
Ед. измерения: Bucata
2)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 87.0
Ед. измерения: Bucata
3)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 87.0
Ед. измерения: Bucata
4)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
5)
Название
Lot nr. 1 Sistem complex de revizie de sold cimentat si necimentat CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 2.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
formularele.xlsx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
contract nou.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
anunt de participare04.09.signed.pdf anunt de participare04.09.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 18:23
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения