Государственная закупка
21672671
137-23084 Monitor pentru monitorizarea funcțiilor vitale (caracteristici de baza cu accesorii Adult) 260320
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:09
по 14.09.2026 15:30
по 14.09.2026 15:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 15:30
по 22.09.2026 15:30
по 22.09.2026 15:30
3
Аукцион
23.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
439 980 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 18:09 - 14 сен 2026, 15:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 15:30 - 22 сен 2026, 15:30
Начало аукциона:
23 сен 2026, 15:18
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
137-23084
Monitor pentru monitorizarea funcțiilor vitale (caracteristici de baza cu accesorii Adult) 260320
Monitor pentru monitorizarea funcțiilor vitale (caracteristici de baza cu accesorii Adult) 260320
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 18:04
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:09
Оценочная стоимость (без НДС)
439 980 MDL
Размер минимального шага понижения цены
44 MDL
Achizitii.md ID
21672671
MTender ID
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
1 янв 2027 18:00 - 30 дек 2027 18:09
Список позиций
1)
Название
137-23084 Monitor pentru monitorizarea funcțiilor vitale (caracteristici de baza cu accesorii Adult) 260320
CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 20.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
caiet de sarcini 16.signed.pdf
caiet de sarcini 16.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 18:09
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK