1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:04
по 10.09.2026 18:05
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 18:05
по 15.09.2026 18:05
3
Аукцион
16.09.2026 15:18
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 310 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:04 - 10 сен 2026, 18:05
Подача предложений: 10 сен 2026, 18:05 - 15 сен 2026, 18:05
Начало аукциона: 16 сен 2026, 15:18

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Mobilier pentru grădinița Licurici CONFORM CAIETULUI DE SARCINI
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:04
Оценочная стоимость (без НДС)
310 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
310 MDL
Achizitii.md ID
21672670
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3600, MOLDOVA, Унгенский, mun.Ungheni, MUN.UNGHENI
Срок действия контракта
30 сен 2026 03:00 - 10 ноя 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Mobilier pentru grădinița Licurici CPV: 39100000-3 - Мебель
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunt de participare mobilier
Документация к предложению
ANUNT DE PARTICIPARE
4.09.26 18:04
Caiet de sarcini gr.Delia
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI DELIA
4.09.26 18:04
Caiet de sarcini gr . Licurici
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI LICURICI
4.09.26 18:04
DUAE
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 18:04
Documentația_standard_bunuri_omf_115_15_09_2021
Документация к предложению
DOCUMENTATIA STANDARTA
4.09.26 18:04
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения