1
Период разъяснений
с 04.09.2026 18:04
по 10.09.2026 18:05
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 18:05
по 15.09.2026 18:05
3
Аукцион
16.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 620 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 18:04 - 10 сен 2026, 18:05
Подача предложений: 10 сен 2026, 18:05 - 15 сен 2026, 18:05

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Mobilier pentru instituțiile preșcolare din mun. Ungheni

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:56
Дата последних изменений
4 сен 2026, 18:04
Achizitii.md ID
21672670
CPV
39100000-3 - Mobilier
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (товары)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunt de participare mobilier
Документация к предложению
ANUNT DE PARTICIPARE
4.09.26 18:04
Caiet de sarcini gr.Delia
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI DELIA
4.09.26 18:04
Caiet de sarcini gr . Licurici
Документация к предложению
CAIET DE SARCINI LICURICI
4.09.26 18:04
DUAE
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 18:04
Documentația_standard_bunuri_omf_115_15_09_2021
Документация к предложению
DOCUMENTATIA STANDARTA
4.09.26 18:04
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.