1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:43
по 10.09.2026 18:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 18:00
по 17.09.2026 18:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 340 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:43 - 10 сен 2026, 18:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 18:00 - 17 сен 2026, 18:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de reparatie a unui foișor dublu pe teritoriul IET „Delia”, mun. Ungheni

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:38
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:43
Achizitii.md ID
21672667
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunt de participare
Документация к предложению
Anunt de participare
4.09.26 17:43
Caiet de sarcini
Документация к предложению
caiet de sarcini
4.09.26 17:43
documentația standard lucrari
Документация к предложению
documentatia standarta
4.09.26 17:43
DUAE
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 17:43
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.