1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:43
по 10.09.2026 18:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 18:00
по 17.09.2026 18:00
3
Аукцион
18.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 340 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:43 - 10 сен 2026, 18:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 18:00 - 17 сен 2026, 18:00
Начало аукциона: 18 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Lucrări de reparatie a unui foișor dublu pe teritoriul IET „Delia”, mun. Ungheni Conform Caietului de sarcini și Listei cu cantitățile de lucrări anexate, fără modificarea acestora
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
3600, MOLDOVA, Унгенский, locality, Nationala nr.7
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Svetlana Munteanu
Контактный номер
+37368028593
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:43
Оценочная стоимость (без НДС)
340 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
340 MDL
Achizitii.md ID
21672667
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
3600, MOLDOVA, Унгенский, mun.Ungheni, mun.Ungheni
Срок действия контракта
29 сен 2026 03:00 - 31 окт 2026 02:00
Список позиций
1)
Название
Lucrări de reparatie a unui foișor dublu pe teritoriul IET „Delia”, mun. Ungheni CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Unitate
Реклама
Документы процедуры закупок
Anunt de participare
Документация к предложению
Anunt de participare
4.09.26 17:43
Caiet de sarcini
Документация к предложению
caiet de sarcini
4.09.26 17:43
documentația standard lucrari
Документация к предложению
documentatia standarta
4.09.26 17:43
DUAE
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 17:43
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения