Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672666
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 17:39
по 10.09.2026 14:00
по 10.09.2026 14:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с
10.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
1 318 981 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:39 - 10 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 14:00 - 17 сен 2026, 14:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Lucrări de renovare a trotuarului bd. Dacia (partea impară) tronson bd. Decebal – bd. Cuza Vodă (confecționare și instalare a gardului metalic)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:39
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:39
Achizitii.md ID
21672666
MTender ID
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunț de participare.signed.pdf
anunț de participare.signed.pdf
tenderNotice
Anunț de participare
4.09.26 17:39
botanica gard metalic f1desf.signed.pdf
botanica gard metalic f1desf.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
4.09.26 17:39
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK