Государственная закупка
21672666
Lucrări de renovare a trotuarului bd. Dacia (partea impară) tronson bd. Decebal – bd. Cuza Vodă (confecționare și instalare a gardului metalic)
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:39
по 10.09.2026 14:00
по 10.09.2026 14:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1 318 981 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:39 - 10 сен 2026, 14:00
Подача предложений:
10 сен 2026, 14:00 - 17 сен 2026, 14:00
Начало аукциона:
не будет использоваться
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Lucrări de renovare a trotuarului bd. Dacia (partea impară) tronson bd. Decebal – bd. Cuza Vodă (confecționare și instalare a gardului metalic)
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:35
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:39
Оценочная стоимость (без НДС)
1 318 981 MDL
Achizitii.md ID
21672666
MTender ID
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Срок действия контракта
21 сен 2026 17:39 - 30 дек 2027 17:39
Список позиций
1)
Название
Lucrări de renovare a trotuarului bd. Dacia (partea impară) tronson bd. Decebal – bd. Cuza Vodă (confecționare și instalare a gardului metalic)
CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
anunț de participare.signed.pdf
anunț de participare.signed.pdf
tenderNotice
Anunț de participare
4.09.26 17:39
botanica gard metalic f1desf.signed.pdf
botanica gard metalic f1desf.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
4.09.26 17:39
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK