1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:39
по 10.09.2026 14:00
осталось 5 дней
2
Подача предложений
с 10.09.2026 14:00
по 17.09.2026 14:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 1 318 981 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:39 - 10 сен 2026, 14:00
Подача предложений: 10 сен 2026, 14:00 - 17 сен 2026, 14:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Lucrări de renovare a trotuarului bd. Dacia (partea impară) tronson bd. Decebal – bd. Cuza Vodă (confecționare și instalare a gardului metalic)

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2043, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, str. Teilor 10
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Natalia Ionaș
Контактный номер
060688775
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:39
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:39
Achizitii.md ID
21672666
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Запрос ценовых оферт (работы)
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
duae_ro_0 (7).doc
Документация к предложению
DUAE
4.09.26 17:39
botanica gard metalic f1desf.signed.pdf botanica gard metalic f1desf.signed.pdf
Техническая спецификация
Caiet de sarcini
4.09.26 17:39
ds_lucrari_actualizata (6).docx
Документация к предложению
Documentația standard
4.09.26 17:39
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.