1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:20
по 07.09.2026 08:30
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 08:30
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 299 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:20 - 7 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 7 сен 2026, 8:30 - 10 сен 2026, 10:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Servicii de transport aerian de călători trim.IV

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lisii Alina
Контактный номер
067565763
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:20
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:20
Achizitii.md ID
21672663
CPV
60400000-2 - Servicii de transport aerian
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.