1
Период разъяснений
с 04.09.2026 17:20
по 07.09.2026 08:30
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с 07.09.2026 08:30
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 299 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 17:20 - 7 сен 2026, 8:30
Подача предложений: 7 сен 2026, 8:30 - 10 сен 2026, 10:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Servicii de transport aerian de călători
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Lisii Alina
Контактный номер
067565763
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:17
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:20
Оценочная стоимость (без НДС)
299 000 MDL
Achizitii.md ID
21672663
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Срок действия контракта
12 сен 2026 17:19 - 31 дек 2026 17:19
Список позиций
1)
Название
Servicii de transport aerian de călători CPV: 60400000-2 - Услуги авиационного транспорта
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения