Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 17:20
по 07.09.2026 08:30
по 07.09.2026 08:30
осталось 2 дня
2
Подача предложений
с
07.09.2026 08:30
по 10.09.2026 10:00
по 10.09.2026 10:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
299 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 17:20 - 7 сен 2026, 8:30
Подача предложений:
7 сен 2026, 8:30 - 10 сен 2026, 10:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Servicii de transport aerian de călători trim.IV
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2012, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Piata Marii Adunari Nationale, 1
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 17:20
Дата последних изменений
4 сен 2026, 17:20
Achizitii.md ID
21672663
MTender ID
CPV
60400000-2 - Servicii de transport aerian
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de participare_serv. transport aerian trim.iv.pdf
anunt de participare_serv. transport aerian trim.iv.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 17:20
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK