1
Период разъяснений
с 04.09.2026 16:28
по 08.09.2026 16:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 16:00
по 12.09.2026 15:00
3
Аукцион
не будет использоваться
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 342 500 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 16:28 - 8 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 16:00 - 12 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Реклама
Подписаться
Реклама

Reparatia retelei de apeduct si conectarea gospodariilor L=396,5 m.l. pe str. Victoriei in satul Orac, r-nul Leova

Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6322, MOLDOVA, Леовский, s.Orac, satul Orac r.Leova
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cvasnei Ion
Контактный номер
026352236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:28
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:28
Achizitii.md ID
21672643
CPV
45200000-9 - Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarc.signed.signed.pdf caiet de sarc.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 16:28
documentatia standart.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 16:28
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.