1
Период разъяснений
с 04.09.2026 16:28
по 08.09.2026 16:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 16:00
по 12.09.2026 15:00
3
Аукцион

4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 342 500 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 16:28 - 8 сен 2026, 16:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 16:00 - 12 сен 2026, 15:00
Начало аукциона: не будет использоваться

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801


Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.

Reparatia retelei de apeduct si conectarea gospodariilor L=396,5 m.l. pe str. Victoriei in satul Orac, r-nul Leova
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
6322, MOLDOVA, Леовский, s.Orac, satul Orac r.Leova
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Cvasnei Ion
Контактный номер
026352236
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 16:26
Дата последних изменений
4 сен 2026, 16:28
Оценочная стоимость (без НДС)
342 500 MDL
Achizitii.md ID
21672643
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
6322, MOLDOVA, Леовский, s.Orac, satul Orac r.Leova
Срок действия контракта
21 сен 2026 16:27 - 30 дек 2026 16:27
Список позиций
1)
Название
Reparatia retelei de apeduct si conectarea gospodariilor L=396,5 m.l. pe str. Victoriei in satul Orac, r-nul Leova CPV: 45200000-9 - Полные или частичные строительные работы и публичные работы
Количество: 1.0
Ед. измерения: Metru liniar
Реклама
Документы процедуры закупок
caiet de sarc.signed.signed.pdf caiet de sarc.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 16:28
documentatia standart.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 16:28
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения