1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:52
по 08.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 10:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка

5
Контракт

Статус Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС 100 642 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:52 - 8 сен 2026, 10:00
Подача предложений: 8 сен 2026, 10:00 - 11 сен 2026, 12:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Реклама
Подписаться
Реклама

Conform Anexelor nr. 1 și nr. 2

Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Varnav nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Nina Pestereanu
Контактный номер
022025907
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:44
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:52
Achizitii.md ID
21672629
CPV
45400000-1 - Lucrări de finisare a construcţiilor
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Реклама
Документы процедуры закупок
202609041552_Declaratie.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:52
202609041551_Anunt de participare.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:52
202609041551_Documentatia standard.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:52
Название вопроса
Вопрос
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.