Государственная закупка
21672629
Lucrări de confecționare și montare a ușilor din profil PVC pentru PAMU Cricova, mun. Chișinău
1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:52
по 08.09.2026 10:00
по 08.09.2026 10:00
осталось 3 дня
2
Подача предложений
с 08.09.2026 10:00
по 11.09.2026 12:00
по 11.09.2026 12:00
3
Аукцион
14.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
60 573 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:52 - 8 сен 2026, 10:00
Подача предложений:
8 сен 2026, 10:00 - 11 сен 2026, 12:00
Начало аукциона:
14 сен 2026, 15:00
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Conform Anexei nr. 1 – Caiet de sarcini - Lucrări de confecționare și montare a ușilor din profil PVC pentru PAMU Cricova, mun. Chișinău
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Varnav nr.16
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:52
Оценочная стоимость (без НДС)
60 573 MDL
Размер минимального шага понижения цены
605,73 MDL
Achizitii.md ID
21672629
MTender ID
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
2025, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, Constantin Varnav nr.16
Срок действия контракта
14 сен 2026 15:49 - 31 дек 2026 14:49
Список позиций
1)
Название
Lucrări de confecționare și montare a ușilor din profil PVC pentru PAMU Cricova, mun. Chișinău
CPV: 45400000-1 - Отделочные строительные работы
Количество: 30.0
Ед. измерения: Unitate
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609041552_Anexa nr. 2 – Caiet de sarcini - Lucrări de confecționare și montare a pereților dispărțitori și ușilor din profil PVC pentru PAMU Sturzovca.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:52
202609041552_Anexa nr. 1 – Caiet de sarcini - Lucrări de confecționare și montare a ușilor din profil PVC pentru PAMU Cricova, mun. Chișinău.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:52
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK