Государственная закупка
21672626
Deservire tehnică a centralei termice
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
36 000 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
-
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7201, MOLDOVA, Şoldăneşti, or.Şoldăneşti, Pacii nr.24
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:45
Оценочная стоимость (без НДС)
36 000 MDL
Achizitii.md ID
21672626
MTender ID
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
7201, MOLDOVA, Şoldăneşti, or.Şoldăneşti, Pacii nr.24
Срок действия контракта
1 окт 2026 15:44 - 30 апр 2027 15:44
Список позиций
1)
Название
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Настройки подписки сохранены.
Помните, вы всегда можете вернутся в раздел Подписки и внести изменения в периодичность получения писем, удалить или добавить категории и заказчиков.
Вы уже подписаны на данный CPV код
Недостаточно средств
У вас на счету недостаточно средств для оформления подписки. Пополните счет, чтобы продолжить.
Настройка подписок
Подпишитесь на ежедневную email-рассылку согласно выбранным категориям CPV и/или IDNO на период:
Стоимость подписки составляет 30 леев с НДС в месяц.
Посмотреть Регламент.
Документы процедуры закупок
202609041540_Contract Pogreban Igor SERVICII .signed.signed.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:45
Выберите победителя нажав на кнопку признать победителем. После выбора победителя нажмите кнопку: “Принять решение”.
Квалификация участников
№
Наименование участника
Цена предложения
Статус
1
Наименование участника:
S.R.L. "IN GAZ EXPRES"
Цена предложения:
36 000 MDL
Статус:
Победитель
-
04.09.26 15:45
К сожалению, вопросы можно задавать только во время периода "Активный".
Разъяснения
Документ успешно подписан
OK