Выберите тип процедуры
1
Период разъяснений
2
Подача предложений
3
Аукцион
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Оценка
Оценочная стоимость без НДС
36 000 MDL
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Данная процедура проводится без электронного аукциона. Ваша оферта является окончательной и должна содержать весь список необходимых документов.
Подписаться невозможно
в период Оценка
Deservire
tehnică a centralei termice
Информация о заказчике
Наименование
Фискальный код/IDNO
Адрес
7201, MOLDOVA, Şoldăneşti, or.Şoldăneşti, Pacii nr.24
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:39
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:45
Achizitii.md ID
21672626
MTender ID
CPV
71630000-3 - Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Тип процедуры
Отчетность о закупках
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
202609041540_Contract Pogreban Igor SERVICII .signed.signed.signed.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:45
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK