1
Период разъяснений
с 04.09.2026 15:26
по 14.09.2026 11:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с 14.09.2026 11:30
по 21.09.2026 11:30
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Предложения рассмотрены
Статус Активный
Оценочная стоимость без НДС 650 000 MDL
Период уточнений: 4 сен 2026, 15:26 - 14 сен 2026, 11:30
Подача предложений: 14 сен 2026, 11:30 - 21 сен 2026, 11:30
Начало аукциона: 22 сен 2026, 15:00

Техническая служба поддержки для поставщиков:

(+373) 79999801

Implant acetabular personalizat (custom-made), tip triflange, pentru reconstrucția defectului osos pelvin/acetabular sever, hemibazin stâng
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Ф.И.О
Aurelia Botica
Контактный номер
022222364
Эл. адрес
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:23
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:26
Оценочная стоимость (без НДС)
650 000 MDL
Размер минимального шага понижения цены
65 MDL
Achizitii.md ID
21672605
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Адрес поставки
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Срок действия контракта
28 сен 2026 15:26 - 31 дек 2026 15:26
Список позиций
1)
Название
Implant acetabular personalizat (custom-made), tip triflange, pentru reconstrucția defectului osos pelvin/acetabular sever, hemibazin stâng CPV: 33100000-1 - Медицинское оборудование
Количество: 1.0
Ед. измерения: Bucata
Реклама
Документы процедуры закупок
contract nou.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
anunt de participare-onco.signed.pdf anunt de participare-onco.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021.docx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
duae_ro_0 (1).doc
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
formularele.xlsx
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
Название вопроса
Вопрос
На данный момент нет вопросов к лоту
Разъяснения