Выберите тип процедуры
Коммерческая закупка
21672605
1
Период разъяснений
с
04.09.2026 15:26
по 14.09.2026 11:30
по 14.09.2026 11:30
осталось 9 дней
2
Подача предложений
с
14.09.2026 11:30
по 21.09.2026 11:30
по 21.09.2026 11:30
3
Аукцион
22.09.2026 15:00
4
Оценка
5
Контракт
Статус
Период разъяснений
Оценочная стоимость без НДС
650 000 MDL
Период уточнений:
4 сен 2026, 15:26 - 14 сен 2026, 11:30
Подача предложений:
14 сен 2026, 11:30 - 21 сен 2026, 11:30
Техническая служба поддержки для поставщиков:
(+373) 79999801
Подписаться невозможно
в период Период разъяснений
Achiziționarea Implantului acetabular personalizat (custom-made) tip triflange pentru reconstrucție pelvină complexă conform necesităților IMSP Institutul Oncologic pentru anul 2026
Информация о заказчике
Фискальный код/IDNO
Адрес
MD-2005, MOLDOVA, mun.Chişinău, mun.Chişinău, mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
Веб сайт
---
Контактное лицо
Данные о закупке
Дата создания
4 сен 2026, 15:26
Дата последних изменений
4 сен 2026, 15:26
Achizitii.md ID
21672605
MTender ID
CPV
33100000-1 - Echipamente medicale
Тип процедуры
Открытый торг
Критерии присуждения
Самая низкая цена
Источники финансирования
Список лотов
Документы процедуры закупок
anunt de participare-onco.signed.pdf
anunt de participare-onco.signed.pdf
Документация к предложению
-
4.09.26 15:26
Вопросы в период разъяснений могут задавать только авторизованные пользователи платформы.
Документ успешно подписан
OK